Lot 27
20 - 30 EUR

Lot de 2 Pendentifs
en argent de style orientale, l'un rehaussé d'émaux cloisonnés polychromes et de 3 éléments en pâte de verre verte et rouge en serti clos. Travail étranger.
Poids total brut: 72,80 g. Dimensions: 11,8 cm pour l'un et 12,8 cm pour l'autre, environ. (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat