Lot 43
20 - 40 EUR

Lot de 3 Epingles
en métal doré, stylisant pour l'une un sabre partiellement émaillé (manque à l'émail), pour les 2 autres en forme d'épée, la grande aux attributs marins et la petite fleurdelisée.
Mes ordres d'achat