Lot 46
80 - 120 EUR

P. Cardin
Bague
en or à 750°/00, l'anneau stylisé, ornée de 2 perles de culture. Vers années 1970. Signée.
Poids brut: 3,30 g. TDD: 52 environ.
Mes ordres d'achat