Bueche Girod Montre Bracelet de Dame ... - Lot 51 - Villanfray Pommery

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Bueche Girod Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, de forme rectangulaire, cadran doré, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir usagé, boucle en métal., signée et numérotée. Poids brut: 13,40 g. En l'état.
Mes ordres d'achat