Georg Jensen Bague "Savannah" en or à... - Lot 77 - Villanfray Pommery

Lot 77
Estimation :
250 - 350 EUR
Georg Jensen Bague "Savannah" en or à 750°/00, ornée d'un quartz fumé ovale facetté en serti clos. Poinçon de Maître, signée Torun, dans une pochette d'origine siglée. Poids: 6,10 g. TDD: 50 environ.
Mes ordres d'achat