Fred - Paris Bague "Lucifer" en or gris... - Lot 79 - Villanfray Pommery

Lot 79
Estimation :
550 - 700 EUR
Fred - Paris Bague "Lucifer" en or gris à 750°/00 stylisant une étoile pavée et épaulée de diamants taille brillant. Signées, numérotées, poinçon de Maître, dans son écrin d'origine siglé. Poids: 5,10 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat