Jaeger-Le-Coultre Uniplan Montre Bracelet... - Lot 81 - Villanfray Pommery

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Jaeger-Le-Coultre Uniplan Montre Bracelet style Tank Brancard, en acier, de forme rectangulaire curvex, cadran ivoire, chiffres romains, trotteuse à 6 h, mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté: 407841, années 1930, en état de marche, bracelet cuir usagé. Dimensions: 2,7 x 2,2 cm environ (rayures au verre, d'usage).
Mes ordres d'achat