Cartier Bague "Rock Cristal Myst" en... - Lot 82 - Villanfray Pommery

Lot 82
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Cartier Bague "Rock Cristal Myst" en or gris à 750°/00, jonc orné d'un pavage de diamants taille brillant recouvert d'un élément bombé en cristal de roche. Fin des années 1980. Signée, numérotée. Poids brut: 14,10 g. TDD:51. (petites rayures).
Mes ordres d'achat