Chaumet - Paris Bracelet "Khesis" en... - Lot 83 - Villanfray Pommery

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Chaumet - Paris Bracelet "Khesis" en or à 750°/00, ruban articulé, maille grain de riz, fermoir à cliquet avec double attache de sécurité. Signé, numéroté, poinçon de Maître, dans son écrin d'origine. Poids: 63,70 g. Longueur: 18 cm. Largeur: 1,5 cm.
Mes ordres d'achat