Jaeger-Le-Coultre Reverso Montre Bracelet... - Lot 88 - Villanfray Pommery

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jaeger-Le-Coultre Reverso Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, cadran bicolore ivoire et argenté, chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, épaulement partiellement rainuré. Mouvement mécanique à remontage manuel., Boîtier, cadran signés. Poids brut: 35.90 g. Dim: 33 x 20 mm. En état de marche, bracelet en cuir noir usagé avec boucle en métal .
Mes ordres d'achat