Chaumet - Paris Pendentif "Frise" en... - Lot 95 - Villanfray Pommery

Lot 95
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Chaumet - Paris Pendentif "Frise" en or gris à 750°/00, articulé de 3 pampilles composées d'éléments ajourés en navette, retenues par une barrette suspendue à une chaîne maille forçat, l'ensemble rehaussé de diamants taille brillant. Signé, numéroté, poinçon de Maître, dans son écrin d'origine siglé. Poids: 11,60 g. Hauteur du pendentif: 5,5 cm. Longueur maxi de la chaîne réglable: 46 cm.
Mes ordres d'achat