Georg Jensen Ensemble de 3 Anneaux "Fusion"... - Lot 111 - Villanfray Pommery

Lot 111
Estimation :
600 - 900 EUR
Georg Jensen Ensemble de 3 Anneaux "Fusion" Diamants 2 en or gris un en or jaune à 750°/00, orné chacun d'une ligne de diamants taille brillant en serti clos. Signés. Dans leur écrin d'origine. Poids total des diamants: 1,20 ct environ. Poids total: 13,4 g. TDD: 48 et 48,5 pour l'un environ.
Mes ordres d'achat