Baume & Mercier Genève Montre Bracelet... - Lot 115 - Villanfray Pommery

Lot 115
Estimation :
450 - 600 EUR
Baume & Mercier Genève Montre Bracelet de Dame en or à 750°/00, de forme ovale, cadran doré, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir usagé, boucle ardillon en métal, cadran, mouvement, boîtier, signés et numérotés. Poids brut: 19,60 g. En état de marche.
Mes ordres d'achat