Georg Jensen Bague 3 Anneaux "Fusion" Diamants ... - Lot 118 - Villanfray Pommery

Lot 118
Estimation :
550 - 900 EUR
Georg Jensen Bague 3 Anneaux "Fusion" Diamants 2 en or gris un en or jaune à 750°/00, s'imbriquant les uns dans les autres, l'ensemble parsemé de diamants taille brillant en serti clos. Signés. Dans leur écrin d'origine. Poids total: 13,2 g. TDD: 48.
Mes ordres d'achat