Collier en or à 750°/00 filigrané maille... - Lot 123 - Villanfray Pommery

Lot 123
Estimation :
400 - 500 EUR
Collier en or à 750°/00 filigrané maille olive à décor de fleurettes, alterné de perles de culture. Fermoir anneau à ressort. Poids brut: 22,6 g. Longueur: 48 cm environ.
Mes ordres d'achat