Georg Jensen Montre Bracelet de Dame 336... - Lot 126 - Villanfray Pommery

Lot 126
Estimation :
250 - 400 EUR
Georg Jensen Montre Bracelet de Dame 336 Vivianna Torun en acier chromé, cadran rond à reflet métallique, bracelet jonc plat stylisé ouvert, mouvement à quartz, signée et numérotée. Achetée en décembre 2012. Dans son écrin d'origine siglé, papier, état neuf. (pile à changer).
Mes ordres d'achat