Oméga 540 Montre Bracelet d'Homme en... - Lot 143 - Villanfray Pommery

Lot 143
Estimation :
500 - 800 EUR
Oméga 540 Montre Bracelet d'Homme en or à 750°/00, de forme ronde, index appliqués, cadran argenté, mouvement mécanique signé Oméga Watch C° Swiss et numéroté (19830592 ) 17 jewels, à remontage manuel, bracelet neuf en cuir noir, boucle ardillon métal. Vers Années 1960. En état de marche. Poids brut: 27,90 g. (très légère rayure au cadran).
Mes ordres d'achat