Lot de 3 Bracelets de Montre en cuir, neufs ... - Lot 153 - Villanfray Pommery

Lot 153
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de 3 Bracelets de Montre en cuir, neufs l'un signé Boucheron, en cuir noir boucle ardillon en or à 750°/00 signée, les 2 autres avec boucles ardillons en métal, l'un de couleur chocolat et l'autre noire.
Mes ordres d'achat