Lot en argent composé de Tiffany & Co -... - Lot 161 - Villanfray Pommery

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en argent composé de Tiffany & Co - Briquet en argent à 925°/00 à décor de bambou. Signé. Un porte Allumettes en argent à 950°/00 reposant sur une base godronnée, motifs floral et nids d'abeilles, grattoir sous la base. XIXe. Hauteur: 5,5 cm environ. Poids total brut: 124,30 g. (revoir le ressort du couvercle).
Mes ordres d'achat