Lot de 2 Briquets à Gaz l'un en argent... - Lot 163 - Villanfray Pommery

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de 2 Briquets à Gaz l'un en argent à 800°/00 motif rainuré, signé: Flaminaire Grillon - Paris, l'autre en doublé argent, motif alvéolé, signé: Alfred Dunhill - Paris. Poids brut de l'argent: 93,60 g. (en l'état).
Mes ordres d'achat