Gif Porte Mine en or à 750°/00 guilloché... - Lot 166 - Villanfray Pommery

Lot 166
Estimation :
400 - 480 EUR
Gif Porte Mine en or à 750°/00 guilloché de bandes rainurées alternées de bandes en pointes de diamant. Signé. Poids brut: 28,9 g. Taille: 12,5 cm environ. (porte une inscription).
Mes ordres d'achat