Boucheron - Paris Porte Mine en or à... - Lot 168 - Villanfray Pommery

Lot 168
Estimation :
600 - 700 EUR
Boucheron - Paris Porte Mine en or à 750°/00 uni. Vers 1940. Signé. Poids brut: 36,2 g. Taille: 11 cm environ. (petite bosse).
Mes ordres d'achat