Lot composé de 3 Fume-Cigarette et d'un Porte... - Lot 170 - Villanfray Pommery

Lot 170
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot composé de 3 Fume-Cigarette et d'un Porte Cigarettes en or à 750°/00 pour les fumes cigarette avec résine ou écaille, l'un rétractable, un autre appliqué d'un monogramme en or, le porte cigarettes en ronce de bois rehaussé d'un monogramme en argent à 800°/00. Poids brut des fumes cigarette: 18,30 g. Chacun dans un étui. Dimensions du porte-cigarettes: 11 cm x 7,5 cm x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat