St Dupont Stylo Plume modèle "Taj Mahal"... - Lot 171 - Villanfray Pommery

Lot 171
Estimation :
600 - 800 EUR
St Dupont Stylo Plume modèle "Taj Mahal" série limitée laque de chine nacrée blanche modèle Olympio XL série Taj Mahal, attributs métal plaqué platine guilloché d'ogives, plume moyenne en or rhodié à 750°/00. Signé, numéroté: 5A9BF95. Dans son coffret d'origine siglé avec une boîte de cartouches d'encre. Etat neuf.
Mes ordres d'achat