St Dupont Stylo Bille "Pointes de diamants" ... - Lot 172 - Villanfray Pommery

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
St Dupont Stylo Bille "Pointes de diamants" laque de chine noire, attributs palladium clip pointes de diamants, signé et numéroté: 5EEBU03. Dans son coffret d'origine siglé avec une cartouche de rechange. Etat neuf.
Mes ordres d'achat