Waterman - Paris Stylo Plume modèle "Exception"... - Lot 174 - Villanfray Pommery

Lot 174
Estimation :
600 - 900 EUR
Waterman - Paris Stylo Plume modèle "Exception" l'empreinte du temps série limitée à 1500 exemplaires en argent, à section carrée, à décor de lignes ondulées, clip d'attache en métal rhodié, plume en or à 750°/00 rhodié. Signé, numéro: 0247/1500. Dans son coffret d'origine en bois laque de chine, papiers, 2 boîtes de cartouches noire et bleue et convertor. Etat neuf.
Mes ordres d'achat