Ensemble de 19 Jetons de Jeux en Nacre ... - Lot 184 - Villanfray Pommery

Lot 184
Estimation :
60 - 100 EUR
Ensemble de 19 Jetons de Jeux en Nacre composé de 8 jetons de forme rectangulaire à pans coupés de 1000, 5 de même forme plus petits de 500, la nacre teinte en rose, 5 de forme ronde de 100 et un jeton rectangulaire "Pot", l'ensemble monogrammé et numéroté sur une face. Dimensions environ: 6,4 x 4,8 cm; 5,8 x 3,9 cm; ø: 4 cm; 7,7 x 4,8 cm. (quelques petits manques)
Mes ordres d'achat