Boîte en émaux cloisonnés polychromes imitant... - Lot 190 - Villanfray Pommery

Lot 190
Estimation :
50 - 70 EUR
Boîte en émaux cloisonnés polychromes imitant diverses pierres d'ornement, de forme tronconique à décor de fleurs feuillagées sur fond bleu nuit , sur métal doré. Travail étranger. Dimensions: 29 x 28,5 x 43,7 mm. environ (petits manques à l'émail).
Mes ordres d'achat