Pendentif Boîte à Pilules en émaux cloisonnés... - Lot 191 - Villanfray Pommery

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendentif Boîte à Pilules en émaux cloisonnés polychromes imitant diverses pierres d'ornement, de forme tonneau ouvrant à charnière, à décor de fleurs feuillagées sur fond bleu , sur métal doré, suspendu par un cordonnet noir . Travail étranger. Dimensions: 36 x 24,9 x 15,9 mm. environ (petits manques à l'émail).
Mes ordres d'achat