Emile Puiforcat 12 Petites Fourchettes... - Lot 198 - Villanfray Pommery

Lot 198
Estimation :
120 - 160 EUR
Emile Puiforcat 12 Petites Fourchettes à Gâteaux en argent à 950°/00 modèle à filets, poinçon de Maître, monogrammées. Poids: 385 g.
Mes ordres d'achat