Pince à Sucre en argent à 950°/00, à décor... - Lot 202 - Villanfray Pommery

Lot 202
Estimation :
50 - 80 EUR
Pince à Sucre en argent à 950°/00, à décor d'enroulements, de 2 médaillons guillochés, les extrémités en griffes de lion, la prise toupie, monogrammée. Paris: deuxième moitié du XIXe. Poids:106 g. Longueur: 19,5 cm environ.
Mes ordres d'achat