Cuillère à Saupoudrer en argent vermeillé... - Lot 208 - Villanfray Pommery

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Cuillère à Saupoudrer en argent vermeillé à 950°/00 à motifs de palmettes, corbeille de fleurs, femme ailée, tête d'égyptienne …Maître Orfèvre: Cincinnatis Lorillon 1825-1830 à Paris, 1819-1838. Poids: 86 g. environ. (monogrammée).
Mes ordres d'achat