Ensemble de 2 Grands Couverts de Table ... - Lot 211 - Villanfray Pommery

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 2 Grands Couverts de Table en argent à 950°/00, à décor d'enroulements, coquilles, têtes de femmes, ornés d'un blason coiffé d'une couronne comtale. Maître Orfèvre: Charles-Salomon Mahler à Paris 1824-1841. Poids total: 423 g. environ.
Mes ordres d'achat