Saleron double en argent à 950°/00, à... - Lot 212 - Villanfray Pommery

Lot 212
Estimation :
60 - 90 EUR
Saleron double en argent à 950°/00, à décor de guirlandes de feuillage et têtes de lion, chaque élément reposant sur quatre pattes de lion, monogrammé. L'intérieur en verre bleu. Vers 1880. Maître Orfèvre: Désiré Thorel Fils. Poids: 294 g. 17 x 10 x 11,5 cm environ.
Mes ordres d'achat