Ensemble de 22 Petites Cuillères en argent ... - Lot 213 - Villanfray Pommery

Lot 213
Estimation :
110 - 160 EUR
Ensemble de 22 Petites Cuillères en argent 18, du même modèle, à rinceaux, enroulements et coquilles, en argent à 800°/00, Maître Orfèvre: Pierre-François Queillé II à Paris: 1834-1846 4, modèle à filets en argent à 950°/00 à Paris après 1838. Poids total des 22 petites cuillères: 457 g. Monogrammées. (348,5 g. + 108,7 g)
Mes ordres d'achat