Couverts à Salade en argent à 950°/00,... - Lot 214 - Villanfray Pommery

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Couverts à Salade en argent à 950°/00, à décor de rinceaux et d'arabesques, rehaussés aux viroles de mascarons. Se positionnant en ciseaux, les 2 parties amovibles. Maître Orfèvre à Paris: Eugène Queillé 1847-1895. Poids brut: 100 g. environ. Longueur: 30 cm environ.
Mes ordres d'achat