Ensemble de 2 Petites Cuillères à Moutarde... - Lot 222 - Villanfray Pommery

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de 2 Petites Cuillères à Moutarde en argent Cuilleron à décor de coquilles et palmettes, orné d’une goélette. Travail Anglais: Londres 1827, Maître Orfèvre: Richard Crossley. Poids: 69,2 g.
Mes ordres d'achat