Une Tasse et sa Soucoupe en Argent à 950°/00 ... - Lot 224 - Villanfray Pommery

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Une Tasse et sa Soucoupe en Argent à 950°/00 guillochées à décor floral, la tasse et la soucoupe reposant sur un piédouche godronné, la tasse porte un monogramme dans une réserve. Poids total: 238,70 g. (bosse à la soucoupe).
Mes ordres d'achat