Pèle à Tarte en argent à 950°/00, la spatule... - Lot 225 - Villanfray Pommery

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Pèle à Tarte en argent à 950°/00, la spatule guillochée d'une réserve feuillagée, le manche en argent fourré à décor de ruban et de pampres. Fin XIXe. Poids brut: 85 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat