Ensemble de 12 Grands Couteaux et 12 Couteaux... - Lot 227 - Villanfray Pommery

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 12 Grands Couteaux et 12 Couteaux à fromage manches en argent fourré à 950°/00, motifs à filets, monogrammés, lames acier. Maître Orfèvre: Eugène Queillé: 1847-1895 à Paris. Deuxième moitié du XIXe.
Mes ordres d'achat