Tasse et sa Soucoupe en argent à 950°/00... - Lot 231 - Villanfray Pommery

Lot 231
Estimation :
40 - 70 EUR
Tasse et sa Soucoupe en argent à 950°/00 à larges côtes enrichies de feuilles de lierre. Vers 1849/1861. Maître Orfèvre: Martial Fray. Poids total: 137,20 g. (monogrammées).
Mes ordres d'achat