Cuillère à Ragout en argent à 950°/00 Modèle... - Lot 234 - Villanfray Pommery

Lot 234
Estimation :
70 - 100 EUR
Cuillère à Ragout en argent à 950°/00 Modèle à filets. Maître Orfèvre: E. Maitreau à Paris, après 1838. Monogrammée A.A.. Poids: 156 g.
Mes ordres d'achat