Cuillère à Saupoudrer en argent à 950°/00 ... - Lot 235 - Villanfray Pommery

Lot 235
Estimation :
40 - 60 EUR
Cuillère à Saupoudrer en argent à 950°/00 guillochée en vague, ajourée de motifs feuillagés et en trèfles. Maître Orfèvre: Eugène Queillé 1847-1895 à Paris. Poids: 76 g. environ. (monogrammée).
Mes ordres d'achat