12 Couteaux à fruits lames en argent à... - Lot 236 - Villanfray Pommery

Lot 236
Estimation :
70 - 90 EUR
12 Couteaux à fruits lames en argent à 950°/00 et manches en argent fourré à 950°/00, motifs à filets, monogrammés. Maître Orfèvre: Eugène Queillé: 1847-1895 à Paris. Deuxième moitié du XIXe. Poids brut: 630 g. environ. (4 manches à revoir).
Mes ordres d'achat