Ensemble de 12 Petites Cuillères, d'une Pince... - Lot 237 - Villanfray Pommery

Lot 237
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de 12 Petites Cuillères, d'une Pince à sucre et d'une Cuillère à Crème en argent vermeillé à 800°/00 à motifs de rinceaux, d'enroulements . Maître Orfèvre: Louis-Alexandre Bruneau à Paris: 1823-1838. Poids total: 184,2 g. environ. (monogrammées).
Mes ordres d'achat