Pince à Sucre en argent à 950°/00, à décor... - Lot 238 - Villanfray Pommery

Lot 238
Estimation :
40 - 70 EUR
Pince à Sucre en argent à 950°/00, à décor d'enroulements, de coquilles et de médaillons monogrammés, les extrémités en griffes de lion. Maître Orfèvre: Pierre-François Queillé à Paris 1834-1846. Poids: 68,70 g. Longueur: 16 cm environ.
Mes ordres d'achat