Ensemble de 8 Hattelets en argent à 950°/00 ... - Lot 240 - Villanfray Pommery

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Ensemble de 8 Hattelets en argent à 950°/00 stylisant une épée, la poignée godronnée, la garde à décor floral, 2 grandes et 6 petites. Maître Orfèvre: Pierre-François Queillé II 1834-1846 à Paris. Poids total: 127 g. environ.
Mes ordres d'achat