Grande Louche en argent à 950°/00, modèle... - Lot 241 - Villanfray Pommery

Lot 241
Estimation :
90 - 150 EUR
Grande Louche en argent à 950°/00, modèle à filets, monogrammée. Bordeaux: 1819 - 1838. Maître Orfèvre: E. Maitreau. Poids: 250 g. Longueur: 30 cm environ.
Mes ordres d'achat