Grande Louche en argent à 950°/00, modèle... - Lot 251 - Villanfray Pommery

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
Grande Louche en argent à 950°/00, modèle à filets, monogrammée. Maître Orfèvre: Pierre -François Queillé à Paris, en service de 1834 à 1846. Poids: 285 g. Longueur: 29 cm environ. (bosse).
Mes ordres d'achat