Quatre Hattelets en argent uni à 950°/00 ... - Lot 256 - Villanfray Pommery

Lot 256
Estimation :
40 - 70 EUR
Quatre Hattelets en argent uni à 950°/00 anneau de suspension, Province 1809-1819. Deux plus grands. On joint un hattelet en métal argenté, signé et poinçon de Maître Christofle. Poids de l'argent: 48 g. environ.
Mes ordres d'achat